На обратном пути из Африки аист Райво пролетел за 14 дней 3318 км. Сколько километров он пролетел

бы ещё за 12 дней, если бы летел с той же скоростью? Решите пожалуйста. Сдесь в скобках то какие числа должны получиться(2612,2844,3014) Заранее благодарю

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:3318:14=

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Надя.

Ответ:6162 км за 26 дней.

найдем скорость аиста

14 дней=3318 км

V(скорость)=S/t=3318/14=237 км/день

еще за 12 дней он пролетит:

237 км/день*12=2844 км

за 26 дней он пролетел бы:

3318 км+2844 км=6162 км

---------------------------------------------------

(2612,2844,3014) - это скорее всего варианты километров пути аиста за 12 дней.