A^3-6a^2+12a-8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаитов Кирилл.

a³-6a²+12a-8 = (a³-8)*(12a-6a²) = (a³-2³)*6а*(2-a) = (а-2)(а²+2а+4)*6а*(2-a) = (а-2)(а²+2а+4)*(-6а)*(а-2) = (а-2)²*(а²+2а+4)*(-6а)

Отвечает Бойко Алла.

Вот решение :) (20 слов....)