Помогите решить задачу. А) Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения, если:

d=20 , n=15В столовую доставили 480 кг яблок в упаковках по d кг в каждой и 270 кг груш в упаковках по n кг в каждой. Сколько всего упаковок с фруктами привезли в столовую? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стахно Илья.

Ответ:

Ответ: 480d+270n

             13 650

Пошаговое объяснение:

480d+270n

480*20+270*15=9600+4050=13 650