Найди значения выражения 37:23/17-17,8+12/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Екатерина.

37:2 3/17-17.8+1 2\7=-17\35

1)37:2 3\17=37\1*17\37=17

2)17-17.8=-0.8

3)-0.8+1 2\7=-4\5+1 2\7=-28\35+ 45\35=-17\35

(((

Отвечает Майор Руслан.

Ответ:

37:2 3/17-17,8+1 2/7=3 2/5

1) 37:2 3/17 = 37: 37/17=37 * 17/37=17

2) 17-17,8=-0,8

3) - 0,8+1 2/7=-8/10+9/7 = - 56/10 + 90/10 = 34/10=3 4/10 = 3 2/5

37:2 3/17-17,8+1 2/7=3 2/5

1) 37:2 3/17 = 37: 37/17=37 * 17/37=17

2) 17-17,8=-0,8

3) - 0,8+1 2/7=-8/10+9/7 = - 56/10 + 90/10 = 34/10=3 4/10=3 2/5

Пошаговое объяснение:

Вот