4. Решите уравнение 1,2х - 0,2=1,7х+0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:-0.2 -0.2=1.7х-1.2х

-0.4=0.5х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

-0.8

Пошаговое объяснение:

1,2х - 0,2=1,7х+0,2

1,2х-1,7х=0,2+0,2

-0.5х=0.4

х=-0.8

Ответ: (-0.8)