Розв'яжіть рівняння: 2х3 -16х2 +32х=0допоможіть будь ласка!!!!алгебра 7 класдаю 30 балів!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

2 × 3 - 16 × 2 + 32х = 0

6 - 32 + 32х = 0

32х = 0 - 6 + 32

32х = 26

х = 0,8125

Отвечает Назаров Олег.
Ответ: 0


Пошаговое объяснение:
6x-32x+32x=0
6x=0
x=0