Расскрыть скобки -( -7,4+х)-(11,4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Полубан Вика.

Ответ:

7.4-x-11.4+x=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Илларионов Илья.

-(-7,4+x)-(11,4-x)=7,4-x-11,4+x=-4