в коробке лежат 15 шаров:красные,белые и черные.Белых шаров в 7 раз больше,чем красных.Сколько

черных шаров?С подробным объяснением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Роман.

Обьяснение:

1 Красный белых 1*7=7 это белых

7+1=8

15-8=7 это черных