Знайдіть площу квадрата, якщо його периметр дорівнює 4√3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Маша.

Ответ: 3 .

то, как решала на фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

3см²

Пошаговое объяснение:

Р=4√3 cm

S=?

Решение

P=4а, где а сторона квадрата

а=Р/4

а=4√3/4=√3

S=a²=√3*√3=3 cm²

Ответ: площадь-3см²