Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 1 1/3 см, 1/2 см и 1/4 см. ДАЮ

25 БАЛОВВ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

V=1. 1/3×1/4×1/2= 4/3×1/4×1/2=4/24=1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Доманский Данила.

Ответ:

1/6 см

Пошаговое объяснение:

11*2+пролллддддюбьти