на левом берегу ручья растут 4 ивы а на правом на 2 больше сколько ив растут на правом берегу ?

сколько ив растут на левом и правом берегах

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4+2=6 на правом берегу

4+6=10 на двух берегах

Отвечает Литвинова Настя.

6 ив на правом берегу, 10 на левом и на правом вместе.

Правый берег: 4+2 = 6.

Левый и правый вместе: 4+6= 10.