Как найти периметр прямокутника 7см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Нугаева Ксюша.

Ответ:

если вопрос КАК то я обьясню

во первых формула нахождения периметра

Р=(a+b)*2

cответственно:

(7+5)=12*2=24(см)