648×475÷(1458-1306)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

1) 1458-1306=152

2)648*475=307800

3)307 800 / 152 = 2 025

Ответ: 2025

Пошаговое объяснение: