Определи порядок действий и вычисли в столбик 648 X 475 / 1458 - 1306 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцева Лика.

Ответ:

648×475/1458-1306=307800/152=2025

Пошаговое объяснение: