Разложите на множители квадратный трёхчелен 5х² - 4х - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

5x²-4x-1=5x²+x-5x-1=x(5x+1)(5x-1)= (5x+1)(x-1)

Отвечает Романовский Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х+1)(х-1)