Дан ряд чисел 3,8,15,30,8,24, Найдите: а) среднее арифметическое ряда б) размах ряда в) моду

ряда

Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.

Ответ:

а)3+8+15+30+8+24/6=88/6

б)30-3=27

в)8