9 Oblicz współrzędne środka S odcinka AB. a) A = (-3, 3) B = (5, -5)b) A = (0, -3) B = (6, 3)c) A

= (-2, 4) B = (-3, -5)d) A = (1, -7) B = (-4,-2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) S=(-3+5)/2;(3-5)/2=(1;-1)

b) S=(0+6)/2;(-3+3)/2=(3;0)

c) S=(-2-3)/2;(4-5/2)=(-2,5;-0,5)

d) S=(1-4)/2;(-7-2)/2=(-1,5;-4,5)