Довели що значення виразу -1,4(x-2)+0.7(2x-3) не залежить від значення зміною


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

-1,4(х-2)+0,7(2х-3)= -1,4х+2,8+1,4х-2,1=

2,8-2,1=0,7

Отвечает Прутьян София.

Ответ: смотрите на фото

Пошаговое объяснение: