Баган турінде есептеу 864+8640:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

864+8640:4 = 864 + 2160= 3024

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

3024

Пошаговое объяснение: