Вычисление объёма прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4 см 5 см и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=4*5*7=140