Спростити вираз :-5х (-3у-2)-6х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

15ху+4х или х(15у+4).

Пошаговое объяснение:

-5х*(-3у-2) -6х = 15ху+10х-6х = 15ху+4х=

х(15у+4).