Сложи смешанные числа : 1 3/13+ 7 6/13


Ответы на вопрос

Отвечает Снеговая Полина.

Ответ:

8 целых 9/13

Пошаговое объяснение:

1 целая 3/13 + 7 целых 6/13=1+7+ 3/13+6/13=8 целых 9/13