Решите пожалуйста уравнения 3x=8 8x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.

Ответ:

х=2 целых 2/3

х=3/8

Пошаговое объяснение:

3х=8

х=8/3

х=2 целых 2/3

3х=8

х=3/8

х=3/8