Помогите пожалуйста! Срочно! Очень нужно! ( 3 7/9 - 4 5/6 ) : ( -9.5 ) (Если будет возможность,

то напишите пожалуйста подробное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Зарина.

Ответ:

на фотке все по действиям


Отвечает Жуков Саша.

Ответ:

1) 3*7/9= 7/3=2целых 1/3

2)4*5/6= 3целых 1/3

3)2целых 1/3*3целых 1/3=7/3*5/3= 3 целых 8/9

4) 3 целых 8/9 : (-9.5)=70/171

Пошаговое объяснение: