Найдите значение выражения (√13 − √7)(√13 + √7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

( \sqrt{13}  -  \sqrt{7} )( \sqrt{13}  +  \sqrt{7} ) =  \sqrt[]{13}  \times  \sqrt{13}  -  \sqrt{7}  \times  \sqrt{7}  = 13 - 7 = 6