Найдите объем кубоида, измерения которого равны: 4 см, 3 1/4 см, 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рочев Владислав.

Ответ:

104 см^3

Пошаговое объяснение:

V = a × b × c

V = a × b × ca = 4 см

V = a × b × ca = 4 см b = 3 1/4 см = 3,25 см

V = a × b × ca = 4 см b = 3 1/4 см = 3,25 смс = 8 см

V = a × b × ca = 4 см b = 3 1/4 см = 3,25 смс = 8 смV = 4 см × 3,25 см × 8 см = 104 см^3