Найдите значение выражения(3, 17+0,77:1,4)*3,5-4,216​


Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.

(3,17+0,77÷1,4)×3,5-4,216=(3,17+0,55)×3,5-4,216=3,72×3,5-4,216=13,02-4,216=8,804