Возраст нескольких друзей в сумме 62 года. Через 4 года он будет составлять 90 лет. Сколько этих

друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Алина.

Ответ:

четверо друзей

Пошаговое объяснение:

41-29=12 (лет)- увеличится сумма возрастов через 3 года

12÷3=4

ответ:Четверо друзей

Можно лучший ответ?❤️❤️❤️❤️