8×а=2906-2066. 7. 16:4=с-23386 1000-b=784​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.

Ответ:

a=105 c=23390 b=216

Пошаговое объяснение:

8*a=840 a=840/8=

4=c-23386 c=23386+4

b=1000-784

Отвечает Якуба Захар.
Ответ во вложении)))