реши уравнение. Выполнил проверку 8*a=2906-2066 1000-b=784 716:4=c-2386 a*1=546​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*a=2906-2066

8*a=840

а=840:8

а=105

1000-b=784

b=1000-784

b=216

716:4=c-2386

179=c-2386

c=2386+179

c=2565

a*1=546​

a=546:1

a=546