Реши уравнение. выполнил проверку. 8*a=2906-2066​


Ответы на вопрос

Отвечает Микульська Наталія.

Ответ: 8×а=2906-2066

8×а=840

а=840÷8

а=105

Ответ:8×105=2906-2066