8×а=2906-2066. 1000-b=784​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Юлия.

Пошаговое объяснение:

8×а= 2906-2066

8×а= 840

а= 105

Ответ. 105

1000-b= 784

-b= 784-1000

-b= -216

b= 216

Ответ. 216