220 × x+460=6.300÷7Помогите срочно пж Даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

220х+460=900

220х=440

х=440/220

х=2

Отвечает Василюк Вероніка.

Ответ:

x= -2,09

Пошаговое объяснение:

220 × x+460=6.300÷7 <=>

<=> 200x+460=0,9<=>

<=> 220x=0,9-460<=>

<=>220x=-459,1<=>

x=-4591/2200

x=-2,086