В одном рулоне 12 м линолеума, а в другом 17 такого же линолеума. Второй рулон стоил на 21 000

тенге дороже, чем первый. Сколько стоил каждый рулон?ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ 40 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

17 - 12 =5

21000/5 = 4200- 1 м

17 * 4200=  71400 17 м

12 * 4200 = 50400 12 м

Пошаговое объяснение: