Розвязати рівняння х+6.2=-7.8


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

х+6,2=-7,8

х=-7,8-6,2

х=+14

-14+6,2=-7,8

-

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гараклова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+6,2=-7,8

х=-7,8-6,2

х=14