Начерти прямоугольник , длина которого равна 5см. , а периметр равен 14 см. Найди площадь этого

прямоугольника . Как правильно оформить

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Денис.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

5+5= 10 см. 14-10 = 4 см, ширина = 2см. Площадь 5*2=10 см.