Площадь поля 45 га. Тракторист вспахал 89 поля. Сколько гектаров вспахал тракторист? 5 га 44 га

40 га 9 га

Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

45*\frac{8}{9}=\frac{45*8}{9} =40