111,93/х=4,1 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

111,93/х=4,1

111,93=4.1x

111,93-4.1x=0

4.1x=111,93

x=111,93/4,1

x=27,3

Отвечает Громыхалин Дима.

 \frac{111.93}{x}  = 4.1

4.1x = 111.93

x = 111.93 \div 4.1

x = 27.3

Ответ:х=27,3