Виконати дії 26,8*0,5+145*0,01-0,51:17-3,6:1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26,8*0,5+145*0,01-0,51:17-3,6:1,8 = 13,4+1,45-0,03-2= 12,82