Найдите периметр четырехугольника если его наименьшая сторона равна 7 см а каждая следующая сторона

на 4 см больше предыдущей​

Ответы на вопрос

Отвечает Хейло Даниил.

Ответ:

52 см

Пошаговое объяснение:

7+(7+4)+(7+4+4)+(7+4+4+4)=7+11+15+19=52см