После того как в магазин отправили 45 коробок конструктора «Лего-Космос» по 30 деталей в каждом, на

складе осталось 90 деталей конструктора. Сколько деталей конструктора было всего на складе? [6]

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

x=45*30=90

x=1350=90

x=1350+90

х =1440