2. Реши задачу. Составь краткую запись После того как в магазин отправили 345 коробок

конструктора «Лего-Космос» по 38 деталей вкаждом, на складе осталось 989 деталей конструктора. Сколько деталей конструктора былоВсего на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Ответ:

1) 345*38=2760(д) -всего деталей в коробке

2) 2760-989=1771(д) - было всего на складе