реши задачи уравнением и напиши ответ после того как в магазин отправили 35 коробок конструктора

"лего-космос" по 30 деталей в каждом , на складе осталось 80 деталей , сколько деталей было на складе?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

1130 деталей было на складе

Пошаговое объяснение:

x-35*30=80

x=80+35*30=80+1050

x=1130