Помогите пожалуйста!!!!найдите корень уравнения x5:x2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

\frac{x^5}{x^2} =1

x^(5-2)=1

x^3=1

x=\sqrt[3]{1} \\x=1