Виконайте множення зручним способом -5 · (-1,2) · (-0,4) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

-2.4

Пошаговое объяснение:

-5×(-1.2)×(-0.4)=6×(-0.4)= -2.4