Tg 60° × sin 30°Помогите решить!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.

Ответ:

tg 60 = sqrt 3 ,а sin 30 = 1/2 то есть sqrt 3/2 ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сердюк Глеб.

Ответ:

tg 60° = √3

sin 30° =1/2

tg 60° × sin 30° = √3 × 1/2 =√3/2