Контрольная работа за 5 класс!! Пожалуйста помогите решить пример!(71,2+3,65)÷1,5-4,99=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.
74,85/1,5-4,99= 49,9 -4,99= 44,91
Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

71.2+3.65=74.85

74.85÷1.5=49.9

49.9-4.99=44.91

Пошаговое объяснение: