ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТО! Вычислите значения алгебраических выражений! а) - 2 +8=б) - 8 +2=с) - 8 – 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубко Антон.

Ответ:

а) равно +6

б) равно -6

в) равно -10

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

A) - 2+8=6

Б) - 8+2=-6

С)-8-2=-10