Реши задачу два мотка одинаковой ткани стоят 630 тг в одном из них 4 м а в другом 3 м сколько стоит

каждый моток ткани? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

1 = 270

2 = 360

Пошаговое объяснение:

630/7=90 то один метр

90*3 =270тг

90*4 = 360тг