На космодроме построена малая смотровая площадка прямоугольной формы. Длина этой прямоугольной

площадки-400м.Ширина составляет 5/8её длины. какова длина забора вокруг этой площадки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

ответ изображён на картинке)


Отвечает Петров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 400/8=50 5*50=250 м ширина (400+250)*2=1300 м длина забора